Как получить возмещение за съем жилья на учебе в командировке и какие документы нужны?
Здравствуйте! Внимательно проверяйте документы о праве собственности: сравнивайте личные данные и описание квартиры.-Проверьте свидетельства каждого собственника квартиры и подписывайте договор со всеми собственниками.-Проверьте, не заложена ли квартира. Узнайте детали договора об ипотеке.-Проверьте, есть ли у хозяев квартиры брачный договор. Подписывайте договор сразу с обоими супругами или просите согласие на сделку.-Договор подписывается только с собственником жилья или представителем по доверенности. Проверьте паспортные данные, полномочия и срок действия доверенности представителя.-Самый надежный вариант — заказать выписку из ЕГРН.
Договор аренды или найма помещения.
Вам потребуется договор найма жилья и расписка о передачеиленегьв счёт оплаты найма.