Можно ли параллельно возбудить административное производство в рамках дела о лишении отца родительских прав?
Есть административное производство по административному делу по КАС РФ. Есть по КоАП. это важно.
Какое административное производство вы хотите возбудить?
Здравствуйте!
Если речь об административном правонарушении по ст.
Пристав составил протокол по факту неуплаты, направил мировому судье...
Добрый день, могут, за неуплату алиментов. Судебный процесс не приостанавливает обязанности оплаты алиментов, а соответственно и последствий за неуплату.
По алиментам. Не я хочу возбудить. Уже возбудили.
Без задолженности по алиментам вы не лишите отца родительских прав.