Как защититься после отправки интимных фотографий и угроз от шантажиста?
Что мне делать в данной ситуации.
Отправила интимную фотографию одному человеку, который хотел заплатить деньги за это.
Денег я не получила, через неделю написал мне что сольёт мою фотографию всем друзьям если я не отправлю ему кучу интимных фотографий (больше я ему не отправляла).
Мне 15 лет, я не хочу чтобы об этом узнали родители поэтому боюсь писать заявление в полицию.
Лучший ответ
Алина, не переживайте.
Напишите этой сошке, что Вы привлечете его к уголовной ответственности за вымогательство и по ряду других статей УК РФ.
Спасибо за понятный ответ!
Прекратите переписку, вас разводят на деньги мошенники. Чем вы думали, когда этим занимались, явно не мозгами? Решили легких денег срубить? Никакой морали, одна только похоть на уме. Ремня вам по пятой точке хорошего не помешает.