Заявление оставлено без движения - определения суда в сентябре и октябре 2022 года
Оставлено без движения.
Определение об оставлении заявления без движения
Не подано.
Определение об оставлении заявления без движения-такая информация размещена на сайте суда. Т.е. если я правильно понимаю вынесено второе определение об оставлении заявления без движения. Это может означать, что истец устранил замечания суда?
Лучший ответ
Добрый день, Владимир
Тут скорее всего надо трактовать так, что 23,09 было оставлено без движения, к 31.10 замечания не были устранены, поэтому заявление считается неподанным и возвращено истцу.
Спасибо за ответ!
Нет, это скорее означает возвращение иска.
Спасибо, все понятно!