Великий Новгород, 31.10.2022, 17:23

Важное объявление - Как сохранить прожиточный минимум при наличии исполнительных производств и инвалидности

Вопрос №19912819 из г. Великий Новгород
опубликован 31.10.2022, 17:23
Сегодня на сайте фссп увидел новое исполнительное производство на меня от 28.10.2022 года сколько у меня есть времени чтобы написать заявление о сохранении прожиточного минимума у меня до этого уже есть три старых исполнительных производства сколько у меня есть времени чтобы написать заявление я инвалид 2 группы пенсия как раз пржиточный минимум по новгородской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

На это нет никаких пресекательных сроков. Чем быстрее тем лучше.

31.10.2022, 17:26
Оценка автора вопроса:
БОЛЬШОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ

А примерно то сколько времени у меня есть.

31.10.2022, 17:39

До скончания или окончания. Это ваши деньги.

31.10.2022, 17:39

До начала ип от 28.10.2022

31.10.2022, 17:42

В ноябре с пенсии с меня удержат если я завтра напишу заявление.

31.10.2022, 17:48

Зависит, как скоро ваше "напишу" попадет к приставу-исполнителю. Идите на личный прием.

31.10.2022, 17:50