Может ли ребенку с коррекционными потребностями быть вместе с младшими детьми в ясельной группе?
Мой ребенок ходит в ясельную группу, ей 1.5 года. У нас есть мальчик которому 3,5 года, и он немного буйный, ему нужен коррекционный садик но в посёлке такого нету, поэтому и ходит в обычный. Может ли быть такая большая разница в ясельной группе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Законом не запрещено формировать разновозрастные группы.