Подросток оставил номер для интим переписок - что делать, если сохранить?
Ситуация следующая:
В одном паблике (пошлом) в соц. сетях, под одной из публикация, 14-15 летняя девушка оставила свой номер телефона для интим переписок.
Я сохранил номер телефона, посмотрел в телеграме и в вотсапп её аватарки и обратно удалил её номер. Ничего не написал.
Если она в гетконтакт узнает что я сохранял её номер, то не будет ли последствий для меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, если все так как вы расписали то нечего не будет.
Спасибо за грамотный ответ!
Сам по себе факт сохранения чьего либо номера не является преступлением.