Одна мама 4 детей и беременная пятый раз - может ли она получить орден родительской славы и выплату?
У меня такой вопрос. Я одинокая мама 4 детей, беременна пятым, могу ли я претендовать на орден родительской славы и выплату к нему?
Лучший ответ
Чего тут орден как говорится не жалей... тяни до звезды. Хочется спросить как планируем поднимать их на ноги?
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте. Не можете. Для получения этого ордена нужно иметь 7 детей.
Можете получить медаль " материнская слава" за четверых детей. Но к этой медали нет выплаты.