Оставлен ли несовершеннолетний без прописки - отец снят с регистрационного учета в муниципальной квартире

Имели ли право снять отца с регистрационного учёта из муниципальной квартиры по его заявлению без своего несовершеннолетнего ребенка 7 лет? И оставить прописанного ребенка одного без родителя..

Лучший ответ

Вообще нет, дети живут вместе с родителями. То есть можно оспорить действия администрации через ст. 218 КАС РФ.

Спасибо за вашу работу!