В дежурной части отделения полиции Калининского района С-Пб от меня не приняли заявление о дополнении к первоначальному заявлению.
Концовка-провести проверку или обязать провести проверку полицию? Как точно?
Жалоба.
Я подал заявление в дежурную часть отделения полиции КУСП. Где указал факт правонарушения и адрес нарушителя. Меня вызвал участковый инспектор и дал подписать бумагу, что я не могу предъявить вещественное доказательство. Он объявил мне, что по указанному мною адресу правонарушитель не проживает. Я заявил, что хочу дать показание и сообщить известные мне адреса и телефоны правонарушителя. Участковый инспектор отказался записать мои показания. В дежурной части отделения полиции Калининского района С-Пб от меня не приняли заявление о дополнении к первоначальному заявлению. Прошу провести проверку по моей жалобе, наказать виновных и провести проверку по моему заявлению.
Провести прокурорскую проверку
Здравствуйте.
Провести проверку