Моя супруга обнаружила на штанах пятна! И думает что это сперма! Хотим провести экспертизу штанов сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Юлия! А откуда у вас супруга взялась,,? Шутки тут шутить изволите,?

Расценки различаются. Так что обратитесь в несколько экспертных организаций и выберите ту, что вам подойдет...

Юлия, у нас однополые браки не регистрируются.

Соглашусь с мнением, что супруги у Вас быть не может.

Относительно экспертизы, мы не эксперты, ищите экспертное учреждение.