Можно ли получить штраф за легальное подведение воды к дому пять лет назад?
Добрый день!
"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 20.10.2022)
КоАП РФ Статья 7.20. Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения.
Самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения-влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))