Отсутствует вода и канализация в частном доме, пришло уведомление из суда о задолженности водоканалу в размере 4600 рублей. Как поступить?
Живу в частном доме. 4 года назад отрезали воду. Теперь вода к дому не подведена. И канализации нет. Пришло уведомление из мирового суда что я задолжан водоканалу 4600 р За водоснабжение и водоотведение. В суд меня не вызывали. Что делать?
Лучший ответ
если судебный приказ--тогда напишите, что не признаете долг--тогда отменять приказ.