По какой статье можно подать в суд на человека, который принуждал к взятию микрозаймов?
Лучший ответ
Вам следует выбрать юриста из ответивш 9 их, ввести в курс дела, подробно все объяснить.
Спасибо, теперь все ясно.
Ну можно попробовать подать заявление в полицию.
С уважением.
Спасибо за грамотный ответ!
Вначале напишите заявление в полицию.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В этот бред никто не поверит. Придумайте что-нибудь по правдоподобней.
Спасибо , правдоподобней некуда. Если не знаете, что посоветовать , могли не отвечать, а не хамить. Спасибо.
Здравствуйте.
В суд подавать не нужно, заявление необходимо подать в полицию, а статью они уже сами определят.
Юридические услуги в Воронеж
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде