Как установить камеру видеонаблюдения в классе своего ребенка без согласия других родителей?
Могу ли я, как родитель одного ученика, без согласия остальных родителей, установить камеру видеонаблюдения в класс своего ребёнка? Дело в том, что в классе имеется оооочень неадекватный мальчик и нам, как родителям, нужны доказательства его агрессивного поведения. Но не всё согласятся на камеру в классе.
Лучший ответ
Законно камеру в помещении - можно установить лишь минимум с согласия владельца помещения, по тексту - это учреждение, соответственно, в лице руководства учреждения.