Обвинение по статье 264.1 - история с медицинскими ошибками, нарушениями и ложными обвинениями
Меня обвиняют по 264.1, знаю уже не чего не сделаешь, хоть и ошибок много органов, врачей, 1 раз отказалась в 2020 году по глупости то что психотропное по назначению врача потом 2 остановили все сдала не чего не боялась все ок, штраф заплатила, тут как на зло все, опять к врачу начала прием таблеток за руль нельзя 3 раз остановили по ориентировке кто якобы позвонил и дал наговорив такого …. Сдала мочу показала 5 видов наркотиков тех что я даже не слышала что это вообще такое, настояла о пересдаче на месте но просила кровь взять, меня послали и не стали разбираться все на видео и таких моментов халатности, давления, и т д еще как минимум 3 случая! Но может все же есть то что мне поможет переквалифицировать с уг на ад и назначит крупный штраф и т д … мне очень стыдно а главное перед ребенком в будущем будет. Я чистый до и щас человек без проблем это докажу, имею огромный стаж работы, щас на государственной сфере, за мужем, скоро суд..
Лучший ответ
Суд вынесет обвинительный приговор. Вот ив сё. Такова объективная реальностью. Вы это скоро ощутите. А сказки - это в библиотеке.
Спасибо, теперь все ясно.