Неопределенность после мобилизации - жду подписи по категории годности и не знаю, заберут ли меня в армию
Добрый день! Есть вероятность, что уже не заберут. Но всё будет зависеть от того какие указания получит военкомат свыше.
Уважаемый 777! Этот вопрос - не имеет однозначного ответа. То, что сказал ШОЙГУ в СМИ о завершении мобилизации - это пиар акция для народа. Многие регионы не выполнили спущенный ПЛАН по мобилизованным, Москва в том числе. Поэтому, если у вас НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ, не позволяющих вам проходить службу, то ВЕРОЯТНОСТЬ отправиться служить СУЩЕСТВУЕТ велика.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Не надо было ходить никуда. В любом случае контракт не заключать.