Возможно ли вернуть мобилизованного мужа, если у него есть свой ребенок (алименты платит), и трое моих, но не усыновленные.

Вопрос №19914456 из г. Екатеринбург
опубликован 01.11.2022, 08:17
Возможно ли вернуть мобилизованного мужа, если у него есть свой ребенок (алименты платит), и трое моих, но не усыновленные.
Лучший ответ
Рекомендуется

У него один ребенок. На каком основании возвращение?

Нет.

01.11.2022, 08:53

Не вернёте. Ваших троих детей, не он обязан содержать, а вы, и их отцы.

01.11.2022, 08:18
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Необходимо, чтобы он усыновил всех трех.

01.11.2022, 08:25

Нет оснований никаких для возврата. Ваших детей обязаны содержать их отцы.

01.11.2022, 09:29

Ну отец у них один, у мои детей. Он в розыске по алиментам. И если я к примеру не работаю.

01.11.2022, 08:19

Так работайте, и не к примеру, а реально, и содержите своих 4 детей вместе с их отцами.

01.11.2022, 09:11