Балаково, 01.11.2022, 09:18

У меня каждый день списывают деньги, по рублей 100-120, от подписки Game server moskva, хотя я ни на что не подписывался.

Вопрос №19914600 из г. Балаково
опубликован 01.11.2022, 09:18
У меня каждый день списывают деньги, по рублей 100-120, от подписки Game server moskva, хотя я ни на что не подписывался.
Лучший ответ
Рекомендуется

Богдан! Как это не подписывались? А платежную информацию сайт откуда взял? Вы наверняка и поставили чекбокс (галочку) с согласием на условия предоставления услуг.

01.11.2022, 09:20

Вот я Вам и напоминаю Ваши действия. Подписку можно отменить.

01.11.2022, 09:22

Скорее всего это единоразовая оплата сервиса для пополнения кошелька в игровой сервис Steam. Если Вы его не пополняли, то спросите об этом у кого-то у кого есть/может быть доступ к Вашей карте. Деньги за эту операцию скорее всего снимаются единоразово.

06.01.2023, 14:04