Законность снятия бывшего супруга с очереди на жилье Росгвардии, не имеющего доли в собственности.

Когда была в браке мы всей семьей вставали на очередь жилья Росгвардии. У меня и у старшей дочери были доли в собственности, у младшей дочери и мужа не было ничего. С мужем разошлись, он платит алименты и он остался стоять на очереди. Сейчас я продала свою долю и долю старшей дочери. Его сняли с очереди, так как он якобы ухудшил условия жилищные, продав долю дочери. Но у него то не было и нет никакой сбственности. Законно ли это?
Лучший ответ

Не согласны с со снятием его с учёта, идите в суд. но как видно из вопроса, у вас и развод фиктивный.