«Проблемы с увольнением в РЦ Магнит - как защитить свои права»
Евгений, добрый день, вы можете обратиться в трудовую инспекцию, так, как заявление вами было написано заблоговременнно и согласно ст. 84.1 ТК РФ днем увольнения признается последний рабочий день сотрудника. Соответственно, именно этот день сотрудник и должен указать в своем заявлении в качестве даты увольнения. В соответствие со ст. 140 ТК РФ При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника,
если работнику не были выплачены причитающие средства в срок, то работодатель, независимо от наличия его вины в просрочке, обязан выплатить эти суммы с учетом процентов в размере не ниже 1/150 действующей в это время ключевой ставки Банка России от не выплаченных сумм за каждый день задержки начиная со следующего дня после установленного срока по день фактического расчета включительно.
Если вы продолжите работать, то вам снова придётся уведомлять работодателя о своём увольнении за 14 дней. Отдали б/лист и обязывайте вас рассчитать.