Возможно ли присоединение бюджетного учреждения культуры с разными учредителями?

Можно ли присоединить одно бюджетное учреждение культуры (юридическое лицо) к другому (такая же правовая форма) если у них разные учредители.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно. Это реорганизация в форме присоединения.

С уважением ООО.

Даже если учредители разные, я правильно понимаю?

Нет не правильно, нужно знать кто учредители, если муниципалы это один путь, если некоммерческие организации это другой путь, и т.д.

Да, даже если учредители разные. Они сами договариваются.