Как оспорить арест на грузовик и избежать штрафов и налогов при его продаже?
Я купила грузовой автомобиль у физ. лица, физ. лицо перед этим купил его у ООО. Я поставила его на учет, через 2 года продала, штрафы и дорожные налоги идут мне как собственнику, я обратилась в ГИБДД снят его с учета, они посмотрели и сказали, что на вин номер этой машины наложен арест и не могут снять его с учета. Оказалось в том ООО, у кого купил авто наш перекуп, было 2 собственника, и вот один из них распродал всю технику, второй решил через год подать на него в суд, но оказалось на нем ничего нету, брать с него нечего, а машина наша в аресте уже несколько лет, я не в состоянии платить за нее годовой налог в 20 т рублей и постоянные штрафы, как быть мне?
Здравствуйте!
Снять машину с регистрационного учета в судебном порядке.