Ошибка в документе вид на жительство после 4 лет - как написать претензию и сэкономить 5000 рублей?
Обнаружили ошибку в документе вид на жительство, прошло более 4 лет. (Ни в миграционной службе, ни Я не увидела ошибку) Теперь чтобы его сдать, мне нужно сделать новое, оплатить гос. пошлину, 5000 рублей. На каком основании могу написать претензию, для меня 5000 большие деньги, т.к. дальше вид на жительство мне не нужно. Ошибка не по моей вине, а кто вводил данные.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Напишите жалобу без оплаты всякой госпошлины, требуйте устранить ошибку/опечатку допущенную сотрудниками органа.
Благодарю Вас!