Как исправить ошибку в трудовой книжке при смене места работы - необходимые документы и основание для внесения изменений
Может ли исправить ошибку в трудовой книжке новое место работы? Какие для этого нужны документы? (Основание для исправления ошибки)
Лучший ответ
Нет для этого никаких оснований и права у нового работодателя, также нет исправлять чужие ошибки вы о чём вообще?