Присоединение или объединение ИП - как правильно поступить при послеуплате должником
Добрый день! СПИ, ведущему сводное исполнительное производство, передаются исполнительные производства, возбужденные в других ПСП.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"
Статья 34. Сводное исполнительное производство
ч 4. Поступившие исполнительные документы, содержащие требования имущественного характера к должнику, в отношении которого ведется сводное исполнительное производство, и возбужденные в других подразделениях судебных приставов исполнительные производства передаются судебному приставу-исполнителю, ведущему сводное исполнительное производство, о чем извещаются взыскатель, должник, суд, другой орган или должностное лицо, выдавшие исполнительный документ.