Как действовать, если процедура банкротства затянулась и судебные заседания переносятся?

Что делать если процедура банкротства затянулась и по какой причине не ясно? Судебное заседание где должны рассмотреть отчёт фин управляющего переносят 3 раз?
Лучший ответ

Здравствуйте

Изучить что не сделал фу и помочь ему быстрее все закончить. Можете обратиться в чат сделаю аудит вашего дела.

Спасибо, что проконсультировали!

Подайте жалобу председателю суда.

Это может быть как по субъективной причине (ненадлежащее исполнение финуправляющим своих обязательств) так и по объективным причинам (не завершены мероприятия в рамках процедуры банкротства: оспариваются сделки, рассматриваются требования кредиторов, реализуется имущество и т.п.).

Спасибо за полезный совет!