Как проверить задолженности мужа и избежать финансовых проблем в браке?

Есть ли возможность как-то проверить задолженности моего мужа? Есть подозрения, что может нахватать в браке, а мне потом разгребай. Так хоть если увижу - сразу на развод подам.
Лучший ответ

Посмотрите на сайте исполнительных производств. Информация открыта и доступна.

Нет у вас такой возможности, пока не придут коллекторы или приставы.