Иркутск, 01.11.2022, 17:37

Вопрос такой, как быстро продать квартиру с арестом?

Вопрос №19916530 из г. Москва
опубликован 01.11.2022, 17:37
Вопрос такой, как быстро продать квартиру с арестом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Только если покупатель выплатит долги, снимет арест, тогда состоится сделка. Снижайте стоимость, чтобы кто-то оплатил все Ваши долги.

01.11.2022, 17:39

Здравствуйте, пока арест не снимите, квартиру не продадите, а точнее, не зарегистрируете право собственности в Росреестре.

01.11.2022, 17:44

Если покупатель готов ждать снятия ареста (а он на это пойдет только при снижении цены квартиры), то можно заключать договор купли-продажи с условием получения денег сразу перед подписанием, потом оплачивать долги, ждать или самому добиваться снятия ареста, потом отдавать договор в МФЦ.

01.11.2022, 18:04

А вот еще такой момент и как снизить чтобы потом хватило на 2 комнатную.

01.11.2022, 17:40

Если покажете тексты документов на квартиру и на арест, можно будет подобрать вариант решения проблемы. Вслепую гадать нет смысла.

01.11.2022, 18:06