Каковы последствия репоста видео с детьми, курящими сигареты, и как защитить себя от угроз родителей?
Чем угрожают? Уточните вопрос.
Это блеф родителей, правовых оснований для привлечения Вас к ответственности нет.
Подать на меня в суд. Что я опозорил их детей в социальной сети.
Хотя, видео снято было не мной. Я просто поделился этой записью, чтобы родители отреагировали на данный факт.
Себя они опозорили, раз их дети курят.
С уважением.
Здравствуйте.
Для того, чтобы подать на вас в суд, у них нет оснований.
То, что вы сделали репост видео в социальной сети, это не преступление.
А опозорили их не вы, а их дети.
Поэтому вам нечего бояться, ничего вам за это не будет.
Здравствуйте. Нет никаких юридических оснований для подачи на вас иска в суд. С уважением.