Статья 158 часть 2,п.и отбыл наказание полностью 75 дней назад, снова ст.158, ч.2 п.в один эпизод

Статья 158 часть 2,п.и отбыл наказание полностью 75 дней назад, снова ст.158, ч.2 п.в один эпизод, можно ли расчитывать на условный срок?

Лучший ответ

Марят, теоретически рассчитывать на условное наказание можете, но на практике, с учетом непогашеной судимости, рецидива, думаю шансов мало.

Рассчитывать - можно. Получить условно - с этим в Вашей ситуации будет сложнее.

Спасибо за ответ!