Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, чтобы не остаться без жилья.
У меня к вам очень серьезный вопрос, пожалуйста ответьте. Я мать, инвалид 2 гр., проживаю с двумя совершеннолетними сыновьями в муниципальной квартире, они не платят за квартиру, долг растет. Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, чтобы не остаться без жилья. .Могу ли я попросить у администрации отдельное жилье. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Татьяна, отдельное жилье предоставляется инвалиду при ряде заболеваний, мешающих своместному проживанию инвалида с членами семьи...по тем основаниям, что вы изложили-увы не имеете права
Спасибо за ответ!