Можно ли вернуть деньги оплаченные за год вперёд. Оплата была в сентябре, отчисляют в ноябре.
Добрый день
Данные правоотношения регулируются нормами Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей"
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Здравствуйте. Да, можно.
Можно конечно, так как Данные правоотношения регулируются нормами Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 14.07.2022) "О защите прав потребителей".