Купила телефон в ломбарде, он оказался краденым, его изъяли, а мне на руки дали протокол осмотра и протокол изъятья.
Купила телефон в ломбарде, он оказался краденым, его изъяли, а мне на руки дали протокол осмотра и протокол изъятья. С этими бумагами я поехала в ломбард, но они отказались вернуть деньги. Чек к сожалению я выкинула (чек, что покупала в ломбарде телефон). Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Здравствуйте напишите претензию в адрес ломбарда.
Спасибо за объяснение!
Ни кто не вернет вам телефон.
Хотелось бы поподробней.
Анна, предъявлять претензию со всеми ссылками на нормы и законы, а если последует отказ, то в суд.
Спасибо за полезный совет!