Педагог без зачета стажа - попытка обратиться в суд до нового закона

Я педагог и имею право на досрочную пенсию по старости. На данный момент я обратилась в ПФ и Часть стажа в должности логопеда мне не засчитали. Хочу обратиться в суд о их зачете, но по новому закону я имею право на выход на пенсию только с 2024 года. Могу ли я сейчас обратиться в суд?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия!

Да, вы можете обратиться в суд. ПФ часто необоснованно отказывает, в нарушение закона.

Добрый день, да, можете обратиться в суд. Решение-отказ от ПФ на руках имеется?