Проблемы совладения квартирой - задолженность по ИП и неоформленное наследство в половину доли
Ничего не ждать.
Доля не оформлена до конца.
Но имущество считается в собственности наследника.
И не может быть вымороченным.
Здравствуйте! Разделить лицевые счета.
Нет, это не выморочное имущество. Напишите соответствующее заявление в опеку, указав, что законный представитель этого несовершеннолетнего должным образом не исполняет свои обязанности.
Платите по своей квитанции. Какие проблемы у вас-то? Вы живёте одни в квартире, никто вам не мешает.
Н/летнему и не выдадут свидетельство о принятии наследства и он не поставит в Росреестре долю на учёт. Все вопросы к законному представителю н/летнего.
Лицевые счета давно разделены.