ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, имели ли право меня забирать в армию и, что мне сделать для быстрейшего востановления?
Уточните, на каком основании Вас, ст. лейтенанта милиции (полиции) призвали на службу? Прохождение службы в МВД является основанием для отсрочки от службы в МО.
Если бы я точно знал, я бы к вам не обращался. Сказали, что в 2008 году вышел новый закаон о прохождении военной службы, в котором , типа, говорится, что сотрудники милиции не имеющие высщее образование обязаны проходить срочную воееную службу. И к тому же в 2008 г мне была предоставлена отсрочка до 2016 года, которую в последствии отменили в 2011 году и сказали, что она была предоставлена не законно в виду вступившего в силу закона в 2008 г. о прохождении срочной службы.