Несправедливый арест имущества по договору - как защититься второй раз?
Был долг Мани Мен, по производственному листу все оплатили в прошлом году, в июле пришло письмо от пристава и арест опять по этому же договору, подали возражение приложили все чеки, суд вынес решение в нашу пользу, вчера.. опять пришло письмо на арест имущества по этому же договору на эту же сумму, что нам делать?
Алена, обжаловать в судебном порядке. Статья 128 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
Добрый день. Напишите жалобу на имя главного судебного пристава и в прокуратуру района.
Обжалуйте в судебном порядке постановление о возбуждении исполнительного производства.
Вы можете направить в областную относительно субъекта, её всё равно перенаправят в территориальный орган которому подлежит рассмотрение.
Подайте повторно возражение. Запишитесь на прием к приставам, и проясните ситуацию.
В какую именно прокуратуру суд был по старой прописке проживаю в другом регионе и на кого жаловаться в прокуратуре.