Экспорт товаров между Россией и Ираном - вопросы валютного контроля и возможности оплаты
То есть несколько контрактов с одним покупателем на один и тот же товар не попадут под валютный контроль и под 115 фз?
У кого должно быть соглашение с физ лицом У продавца или покупателя? И какие суммы он может вносить, с каким назначением платежа и не попадет ли это под 115 фз?
1. Можете.
2. Если у них есть соглашение с этим физ. лицом.
С уважением.