За 2 года совместной жизни всю технику кроме 1 телевизора покупал я, а квартиру дали деньги родители.
За 2 года совместной жизни всю технику кроме 1 телевизора покупал я, а квартиру дали деньги родители. Может ли она отсудить квартиру её я покупал во время совмесной жизни. И нужна ли дарственная на подарки ей или я могу отсудить их.
Сожительница - это проходящая мимо тетка, даже если и спит в вашей постели.
Это не дает ни ей ни вам права считать что-либо совместно нажитым имуществом.
Если что-то оформлено на ваше имя, то это имущество и будет оставаться вашим.
Если брак не зарегистрирован, ничего она не отсудит. Это не является совместно нажитым имуществом.