Почему компания Бустер накладывает арест на сбережения карты и как это влияет на пользователей?
Почему накладывают арест на сбережения карту, и что за аресты,
Снимаю, снимают, и все не уходит.
Бустер какая-то компания или что.
Лучший ответ
Арест на счет может быть наложен только на основании возбуждения исполнительного производства или получения банком исполнительного документа.
Информацию о том, какой именно судебный акт вынесен, можно получить на сайте ФССП или в банке.
Уточните, что у вас - судебный приказ или решение суда. Это важно, поскольку процедуры их отмены существенно различаются.