И программа для многодетных семей была принята в 2011 г. Законно ли решение администрации?

• г. Екатеринбург

В 2012 г. Стали многодетной семьей. Сдали документы на улучшение жилищных условий. Получили отказ с пояснением что мы намеренно ухудшили свои жил. условия с намерением вступить в программу по улучшению жилья

Но в момент ухудшения своих жил. условий (в 2010 г.) Мы не были многодетной семьей. И программа для многодетных семей была принята в 2011 г.

Законно ли решение администрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вячеслав! Для полной консультации необходимо ознакомиться с отказом администрации, в любом случае отказ нужно обжаловать в суд. И знайте, что срок обжалования если память не изменяет три месяца с момента когда Вы узнали об этом.