Как по номеру понять за что начисления? 5-223/2021-38. Уведомления не было. Просто арестовали карточку и списывали деньги.

Лучший ответ

Похоже на номер дела в мировом суде. Возможно вынесен приказ, уточните у мировых судей. Если вынесен приказ вы можете написать заявление о сего отмене.

По номеру никак не понять так как это просто номер судебного акта.

Хотелось бы поподробней.

Попробуйте в базе должников на сайте УФССП данные о себе просмотреть, для этого достаточно ввести Ф.И.О. и год рождения. Если Вы в базе - увидите на основании чего идёт взыскание. Либо на сайте суда.

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте."5"-административное дело (штраф)

"223"-порядковый номер

"/2021"-год рассмотрения (подачи иска)-38 (суд. участок, судебный состав, "свои" отметки)

Конкретно по какому административному делу (нарушению) Вам штраф - можете узнать непосредственно в суде.

Спасибо за ответ!