Как выписать из квартиры ребёнка и бывшую жену.
Необходимо грамотно составить исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета, дело выигрышное. Нужно указать, что Ответчик совместного хозяйства с истцами не ведет, членом семьи последних не является, бремя содержания недвижимого имущества не несет, личных вещей в спорном жилом помещении не имеет. Соглашение между сторонами по поводу пользования квартирой отсутствует. Вступившее в законную силу решение суда об удовлетворении исковых требований предъявляется в орган регистрационного учета. На его основании производится снятие гражданина с регистрационного учета.
Если квартира не является совместно-нажитым имуществом, то это можно сделать через суд.