Я получила только предложение оплачивать юридические консультации, напечатанное с ошибками.
Можно, наконец, получить ответ на вопрос №1970116? Я получила только предложение оплачивать юридические консультации, напечатанное с ошибками.
Лучший ответ
Юлия Эдуардовна, формат данного ресурса не предполагает обязанности юристов давать обязательные ответы на все вопросы. Специалисты отвечают по желанию и возможности. Ответы на вопросы не гарантируются, об этом указано в правилах форума.
Иногда ситуация требует очного вмешательства адвоката и детального анализа проблемы, это не возможно сделать в рамках Интернет-консультации. Надеюсь я написала вам ответ без грамматических ошибок.