То, что бесплатная консультация бывает только за деньги, это всем

Сколько стоит консультация и решение самого вопроса?

понятно!

На конкретный вопрос - ответ:-Запишитесь на платную консультацию.

Логичен следующий вопрос:-Скажите точно, скока стоит!

С уважением.

Валерий.

Лучший ответ

Немного непонятно, что Вы имеете в виду. Что значит (в Вашем понимании) "решение вопроса"? И какого вопроса? Вы "очень удачно" выбрали рубрику. Судя по ней, ни за что не догадаться, какой у Вас вопрос. Вопрос о стоимости услуг нужно задавать не на сайте, где зарегистрированы сотни юристов, а лично юристу (одному, двум, хоть всем). Стоимость услуг зависит от уровня квалификации, опыта, самооценки самого юриста; от места жительства (традиционно в Москве самые высокие цены, затем идет Питер, потом - остальные города). Ну и прежде всего, важен сам вопрос. Если, предположим, я Вашим вопросом не владею или он мне банально не интересен, то вопрос о стоимости моих услуг будет уже неактуален. Конкретизируйте свой вопрос и после этого сможете рассчитывать на более или менее конкретный ответ.

Некоторые консультации возможны только за плату - но удивлена вашему комментарию - вы не видите сколько бесплатных ответов на сайте?

Если у вас конкретная проблема - задайте свой вопрос - вам ответят, но необязательно, только если есть специалист по вашему вопросу на сайте в данное время.