Как вернуть долг 350000 рублей через Сбербанк онлайн?
Я переводил одному человеку через сбербанк онлайн небольшими суммами, в итоге он бещает всегда отдам или переведу, Но никакого перевода нет и сумма накопилась 350000 рублей. Как их мне вернуть?
Лучший ответ
Подавайте иск в суд о взыскании неосновательного обогащения. У вас уже есть факт перечисления ему денежных средств.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Через суд, например. Можно и путем переговоров решить вопрос.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Добрый день, Артем!
Для начала Вам необходимо обратиться с письменным требованием о возврате денежных средств.
В случае отказа подавать иск с учетом процентов за пользование денежными средствами.