Задержанная на таможне посылка с деньгами и документами из Ирака вызывает волнение в Воронеже.
Знакомый выслал с Ирака в воронеж посылку с документами и 96000 долларов. На таможне в Грузии её задержали и просят оплатить 1300 долларов. Если я отказываюсь платить они могут отправить назад отправителю.
Хорошие у вас знакомые...
Если честно, то всё очень на тупой развод похоже.
Вы уверены, что это ваш хороший знакомый?
Это мошенники. Прекратите с ними общение и ничего им не отправляйте.
Знакомый как я понимаю возник через интернет и вы его лично не видели и не знакомы)). Это такой способ мошенничества, весьма распространенный не вздумайте ничего и никому платить. Пусть отправляют - в посылке хлам.
На таможне в Грузии её задержали и просят оплатить 1300 долларов - кто требуеть? Если госучрждения тогда это уголовка, см ув.