Может ли тренер обзывать детей или ругать матом.
Нет. В соответствии с пунктами 2 - 3 части 1 статьи 48 Закона об образовании, педагогические работники соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, следовать требованиям профессиональной этики, а также уважать честь и достоинство обучающихся и других участников образовательных отношений.
Нет, не может, конечно, так тренер поступать, Гость.
Здравствуйте, соответствии с ст 48 Закона об образовании, педагогические работники соблюдать правовые, нравственные и этические нормы, следовать требованиям профессиональной этики.