Как оформить договор купли-продажи с физическим лицом и отчитаться по соц контракту?
Как правильно переоформить бизнес? Продавец согласен на договор купли продажи, но чтобы был заключен как с физ лицом. Мне нужно отчитаться по соц контракту о трате денежных средств. Как правильно оформить договор?
Лучший ответ
Пока соцконтракт не закрыт, бизнес не переоформить (или придется возвращать деньги), Виктория.